bg-hero
Вопрос-ответ
Тема вопроса:
Вид ампутации:
E-mail:
если хотите получить уведомление об ответе
Ваш вопрос:
Введите код проверки:

1стоимость компресионных чехлов,2высылаются ли они в регионы3как производится оплата

Здравствуйте. Интересует такая система как Flex Leg (опора под колено), практикуете ли такое, если да, то как у вас приобрести, если нет, то может подскажете где в России такое можно приобрести. В интернете мало инфы об этом. Заранее спасибо.

Добрый день! Как можно у вас приобрести компрессионные шорты для мужчиныв г. Томске С уважением, Маргарита Цибульникова

Ампутирована правая рука с плечом. Есть возможность сделать протез?

в Узбекистане есть Ваши филиалы?и есть льготы или вообще бесплатное протезирование?

Здравствуйте, у меня сейчас учебный протез хожу в нем уже два месяца очень сильно трет, я из страны Казахстана, хотела спросить вакумные протезы будет мягкими и сколько стойт пожалуста ответте, буду ждать, спасибо большое!!!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,возможна оплата частями? Если возможно,то как это происходит? Заранее спасибо,Павел!

Здравствуйте. Есть ли у вас протез на руку для ребенка 6 лет. Диагноз врожденная аплазия первого пальца левой кисти.

Здравствуйте! Я из Иркутска , хотел бы узнать, можно ли изготовить протез дистанционно?

Какое крепление протеза голени лучше,вакуумное или силиконовые.

Добрый день! Хотелось бы узнать цены на протез правой руки. Рука ампутирована в районе плеча. Протез нужен такой, чтобы выполнять 3-4 действия . Могу отправть фотографии на эл. почту.

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня ампутированы все пальце на правой ноге ,что можете порекомендовать в моем случае. Врачи говорят о каком-то силиконовом башмачке или чулке,но я даже представить не могу,что это такое. Но мне надо избежать истирания кожи на ампутированных пальцах при ходьбе.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Моему мужу 62 года, вес 75 кг, рост 175 см.,ходит на отечественном протезе уже 26 лет, ампутация по травме, ниже колена,но культя короткая, приблизительно 7 см., хотелось бы узнать,сколько будет стоить для него немецкий протез? А может быть можно поменять только гильзу для культи или обзавестись силиконовыми чехлами, а то у него стала проваливаться немного культя(значит гильза вышла из стоя?) стал набивать себе шишки,потертости....., но он у меня такой упрямый, собирается опять, что то подклеить и дальше ходить.....А мне очень хотелось бы сделать ему новый протез, т.к он человек очень подвижный....Пожалуйста ответьте,что в нашем случае лучше и сколько это будет стоить, т.к зная его ,он денег просить не будет у здравоохранения.....

Здравствуйте,меня зовут Ирина Николаевна,мне 60 лет,больна диабетом 1 типа уже 40 лет,в 2011 году была операции по поводу ампутации части стопы,сейчас показана ампутация выше в районе голени,живу я Омске,как мне попасть к вам на операцию и дальнейшее протезирование?

Здравствуйте! Подскажите с чего начинать протезирование? Какие необходимо пройти консультации, какие необходимо собрать медицинские документы? Хочется понять как это происходит и стоимость всего комплекса услуг. Морально уже готов.

Ампутация по Гритти Шимановскому.Какой коленный модуль и стопу вы можете мне предложить.Замковый узел для меня не годится.

Здравствуйте. скажите пожалуйста а сколько стоит протез Система вакуумного крепления Harmony &

здравствуйте,у меня высокая ампутация нижних конечностей... вопрос вот какого характера,- - как получить протезы,например в \"ottjbock\",если у тебя нет таких денежных средств,а жить полноценной жизнью ох как охото?.............

Интересует стоимость, сроки изготовления, технология снятия слепка для изготовления приемной гильзы модульного протеза голени, материал изготовления приемной гильзы?

могу ли я получить вакуумный протез Это у меня 2