bg-hero
Вопрос-ответ
Тема вопроса:
Вид ампутации:
E-mail:
если хотите получить уведомление об ответе
Ваш вопрос:
Введите код проверки:

Можно ли использовать протез при одновременном инфаркте миокарда и ампутации ноги

Добрый день. На ранее заданные вопросы по поводу протезирования, вы отвечали. Что протез можно изготовить если правильная культа. Что значит правильная культа?

Добрый день! возможно ли с вашей помощью оказать помощь собаке (Алабай), у которой в 6 лет обнаружен рак кости передней правой лапы. Сейчас пытаемся купировать проблему лекарственными препаратами, но это отсрочка вместо 2-3 месяцев до 6-8 месяцев до момента, когда боль станет невыносимой и придется решать усыплять ли собаку или ампутировать конечность. С Уважением, Иван Паевский 8-916-129-0770

Здравствуйте! Хочу узнеать, порядок компенсации и стоимость протеза. Спасибо.

у вас можно изготовить протез голени (культя сложная) на протезе с 1978 г, устала мучаться

Здравствуйте! Интересует соответствие ваших селиконовых чехлов с Ossur. Замковое крепление. Гильза сделана под Ossur.

можно ли протезироваться через 2 недели после ампутации?

скажите, для подгонки протезов надо ехать в Германию или в России есть представительство вашей фирмы?

Здравствуйте меня интересует индо протез тазобедренного сустава мне нужны информации как можно побрести платёж и цены протеза и за операцию если вам угодно жду ответа скорее за ранее спасибо

Добрый день После осколочного ранения 2 года назад ампутирована треть голени. Как и когда я мог бы получить у вас консультацию по протезированию и получить счет на протез? Не гражданин РФ, житель Донбасса, счет требуется для получения средств на протезирование.

здравствуйте, хотела узнать, если у вас в продаже, протез головки лучевой кости, левой руки

Здравствуйте. Моему племяннику 1.5 года. У него опухоль тазобедренной части. Вот ему можно делать протезирования тазобедренного сустава. Я в статьях читала что такие операции делают, но для взрослых. Для детей можно или есть ещё какие нибудь варианты чтобы спасти ребёнка?

Здравствуйте.Хотел бы узнать примерную стоимость протеза ноги, сохранят только ту часть, что выше колена. причина ампутации - "запустили" атеросклероз. Человеку 71 год, уровень активности -1, вес до 100 кг.

Здравствуйте! У моего мужа ампутация обеих конечностей выше колена. Правая нога до середины бедра, левая - чуть меньше 2/3 бедра. Меня интересует стоимость протезов. А также стоимость реабилитации, и проходит ли она стационарно или необходимо приезжать на предприятие каждый день. С уважением Клюзина Елена Тимофеевна.

Добрый день! В стоимость протеза входит реабилитация?

Здравствуйте,2 вопроса. У вас протэзы по цене 375000 и470000 какая страна производитель? Я сделал первый раз протэзирование в августе прошлого года.протэз ужасный .наверное самый дешовый.ходить на нём я так и не смог.подскажите когда я могу делать повторное протэзирование. Оплата через райсобез

сколько будет стоит операция по установлению протеза на левую ногу,при ампутации выше колена?

Добрый день,хотелось бы узнать насчёт протезирования ,отцу 68 лет, потерял обе ноги,имеет сд .Мы живем не в России .Вот собственно вопросы : 1.Сколько ~ составляет вес одного протеза? 2.Вы делаете их для иностранных граждан? 3.У вас есть клиника ,где проведут анализы,примерки,реабилитацию и обучение?

Здраствуйте.Можно узнать сколько стоит силиконожий протез ноги,и удобний или нет????

Что иакое квота, как её оформить , что она даёт и покрывает?